바람그리기
추천 1
조회 17
날짜 07:10
|
루리웹-0274229537
추천 1
조회 30
날짜 07:10
|
ピピュ
추천 0
조회 13
날짜 07:10
|
탐사클래식물티슈
추천 0
조회 39
날짜 07:09
|
멍-멍
추천 1
조회 20
날짜 07:09
|
LaCoonMan
추천 0
조회 50
날짜 07:09
|
십게이
추천 0
조회 54
날짜 07:09
|
코요리마망
추천 0
조회 102
날짜 07:08
|
마왕 제갈량
추천 0
조회 40
날짜 07:08
|
Spy-family
추천 1
조회 91
날짜 07:08
|
낄랄롤릴
추천 0
조회 36
날짜 07:08
|
Ash_Ruli
추천 1
조회 79
날짜 07:06
|
루리웹-0274229537
추천 16
조회 1316
날짜 07:06
|
십장새끼
추천 1
조회 117
날짜 07:05
|
서울토마토
추천 7
조회 315
날짜 07:05
|
메에에여고생쟝下
추천 1
조회 46
날짜 07:05
|
GWAK P
추천 0
조회 51
날짜 07:05
|
정의의 버섯돌
추천 0
조회 88
날짜 07:05
|
낙지탕탕
추천 1
조회 84
날짜 07:04
|
독백이라착각하기쉽다
추천 0
조회 83
날짜 07:04
|
일본신사게임홍보대사
추천 1
조회 85
날짜 07:04
|
저를막만지셨잖아여
추천 1
조회 61
날짜 07:04
|
ytruqwe
추천 0
조회 145
날짜 07:04
|
멍-멍
추천 1
조회 95
날짜 07:03
|
다이아랑키타산둘다좋아
추천 2
조회 129
날짜 07:03
|
마지막 여생
추천 1
조회 88
날짜 07:02
|
훈타야
추천 1
조회 125
날짜 07:01
|
코요리마망
추천 1
조회 240
날짜 07:01
|
본문
BEST
개짜증나네 ㅋㅋ 바가지씌우는 건 좋고 그걸 싫다하면 혐오네 개같은세상이네 ㅋㅋ
근데 왜 혐오임? 방송국놈들이 일부러 비싸게 받으라고 한거임?
저런 인간사료 타입 과자들 지마켓,11번가 같은데서 1kg당 7천원 정도임 정신나간 가격 맞음
해산물 시장 사장님 오셨나요?
제작진도 어이가 없어서 고로시하려고 그대로 내보냈다는 게 학계의 정설
저러는데 시장가고 싶겠냐
100g 당 4500이면 진짜 고기보다비싸다,,
어제의 시장 혐오 부족해서 오늘도 아침부터 처올린거야?
웃으며삽시다.
근데 왜 혐오임? 방송국놈들이 일부러 비싸게 받으라고 한거임?
웃으며삽시다.
개짜증나네 ㅋㅋ 바가지씌우는 건 좋고 그걸 싫다하면 혐오네 개같은세상이네 ㅋㅋ
웃으며삽시다.
해산물 시장 사장님 오셨나요?
댓글도 혐오야?
?
누가 혐오자지?
짱■같네. 싫을 짓은 맘대로 하고싶고, 욕 듣긴 싫고
네, 꼭 시장 바가지 있는대로 다 사시고. 베풀어주세요.
혐오?
님 그런데 왜 닉 값 안함?
6.8만원 저울에 써있어도 7만원을 받는게 혐오야?
비싸게 판다는게 왜 혐오냐? 닉값좀 해라
시장혐오X 바가지혐오O
혐오당해고 싸지 씨1발. 바가지고 정도껏이어야지 앰1창씻팔 부모욕 마렵게 만드는데 욕을 안하면 그게 맞는거냐???? 너 혹시 시장에서 혐사질 하니??
닉을 '혐오하며 삽시다' 로 바꿔야할듯.
아이고 사장님 오셧쎄요?
인권 단체들이 가해자 단체 챙기는 듯이 보이는 이유
이야 비추 100개 넘는거 오랜만에 보는데
쯧쯧 천벌 받아라
https://bbs.ruliweb.com/community/board/300143/read/61721952 어제도 오셨다 아무말 없으시더니 오늘도 아무말 없으시네요?
아니 뭔 혐무새도 작작해야지 없는 문제 만들어서 까는 것도 아니고 부정적인 글만 올라오면 혐오 또 시작 했네 ㅇㅈㄹ 하면서 혐무새들 왜 그러냐
너는 아침부터 지능 낮아지라고 이런 퓽신같은 댓글 쓴거야?
ㅂㅅ
? 사기아님?
저러는데 시장가고 싶겠냐
100g 당 4500이면 진짜 고기보다비싸다,,
소고기보다 비쌈.........
ㅇㅇ
아무리 생과자류 상투과자같은거 넣어서 5만원 넘기기도 어려움진짜
니말이 맞다고 ㅇㅇ
저게 원래는 100g에 1100원이던게 물가 때문에 1300원으로 올랐다고 하던데 저긴 그냥 4500원;
어제 누가 댓글에 100g 당 3000 ~ 5000 하는게 맞다던데 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 뭐지 싶었음
100그람당 몇천원이였음. 저건 몇킬로를 산거. 싸다고는 못하지만 정신나간 가격은 아니였음.
미필용사
저런 인간사료 타입 과자들 지마켓,11번가 같은데서 1kg당 7천원 정도임 정신나간 가격 맞음
보통 저런 과자의경우 100g 당200미만읹데,, 4500원 떠있음 2배이상받은거임
2000미만,
지금 사진 보면 1.5키로 정도 산 건데 100그람당 4500원이면 눈탱이 아니냐???
엄청나게 비싼거임.........몇킬로도 아니고 1.5킬로에 7만원인데. 프링글스를 1.5킬로 정가에 사도 4만원 대임.........이거 쉴드 치는건 진짜 말이 안되는거임.
내가 학생때 자주갔던곳인데 아직 하고있음 대구에 ,. 100g 당 1250임 보통 2000원 정도로 받음,, 이건 어느지역가도 국룰마냥 하는거 4500원 찍어놓은시점부터 ㅈㄴ개샛기임,, 심지어 내가올린곳 사장님은 상투과자나 몇종류는 직접 안에서만드는데도임,
그 100그람 당 몇 천원이 정신나간 가격이라 이러는 거임
조금 저렴한 소고기값ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
정신나간 가격 맞는데요...
네??
100g 2000원도 비싼거 같은데?
맞어 그래서 아무리비싸도 2000원 안넘기는게 국룰임,
그 100그람당 가격이 일반적인 시장 시세에 비해서도 너무 비싸다는 얘기 중임.
넌 사보긴 하고 말하는 거냐?
비싸다고 이름난과자들 암만 비싸봐야 백그램에 삼천원 안넘음. 저래 쌓아놓고 파는 밀가루에 설탕덩어리주제에 백그램에 4500원이면 죽빵쳐맞을라고 미친거지
누가 보면 마카롱꼬끄를 저만큼 담은줄 알겠다 ㅋㅋㅋ
직접 만들어 파는대 있는대 거긴 저정도 가겨규받긴 하더라. 그리고 봉지로 안팔고 소분해서 파는거면 따로 등록 해야 하는거 같던대 저긴 그런 등록 했는지 모르겠내.
삼겹살을 사도 100그람당 4500원이 안나오는데 밀기루 덩어리를 저가격에 팔면 정신나간거 맞지 ㅋㅋㅋㅋㅋ
4499원? 미친거 아닌가..
무게 달아파니까 원래도 저렇게 파시는 거 아님?
설마 100g당 4500원에 판 거야? 저 인간들 진짜 미쳐돌은거야? 아니 시발 카메라가 도는데도 그냥 바가지를 씌우네. 아까 먹은게 뭐 500g씩 와랄라 하기라도 했나?
무슨 보닐라 감자칩급인듯
저것도 싼거임. 시장에서 가격은 넘나비싸
고기보다 비싼게 말이 안됨....
말이 안되는 게 말이 되는 곳이 시장임. 물론 원칙대로 가격 낮춰서 파는곳도 있긴함
서울 시장도 저 가격에 안 파는데? 어느 시장에서 저 거격에 팜? 이름 좀 적어봐
어 그래 설명 고맙다 좋은 하루보내 ㅃ
차라리 국밥집을 가는게
에이 방송용 연출이겠지? ㄷㄷㄷ 진짜 아니지?
PD가 어이없는 가격에 눈탱이 맞은거 같아서 편집없이 그냥 올린거 같음..
ㄹㅇ 전화번호 그냥 쌩으로 노출 시킨거 보면 pd도 어이가 없어서 그냥 무편집으로 올린듯
비싸네 ㅋㅋㅋㅋ
제작진도 어이가 없어서 고로시하려고 그대로 내보냈다는 게 학계의 정설
마카롱도 아니고
옛날과자 세봉지 먹을돈이면 하겐다즈 9.46리터를 먹을수있습니다
세봉지 ㄴㄴ 두봉지
비싼거만 산거 아닌가?
그런거 없이 그냥 중량 대비로만 받음. 가격 따로 책정하는 시스탬이 아님
아 그랬군요;
100g 4500원이면 금박 박힌 오동나무 상자에 포장해줘야한다고 생각해.
저것도 어케보면 바이럴임 계속 보니깐 집앞 시장 옛날과자가 선녀같아서 사러갈 예정임 ㅋㅋ
아....저기 가지말고 다른 옜날 과자 가게 가라는 바이럴..... ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
저거 그냥 다 공장에서 떼오는건데 아무리 유통마진이 필요하다고 해도 너무한거 아닌가..
좌판상태보니까 더스트에디션인데
저런 정통과자.. 으르신들은 센베라고 부르는것들 가격 장난이니게 비싸졌어. 어머니 사드릴려고 부드러운것으로 몇개 담아 작은 봉지 하나 사려니..2마넌정도 하더라.
상투과자 같은건 중량도나가고 해서 비싼거맞음
혼자놀아요
내가 산곳은 지하철 매장에 깔끔하게 해놓고 장사하던 곳이었는데 종류별로 알아서 담아서 무게로 파는곳이었어. 안그래도 진짜 비싸진건가 해서 인터넷으로 찾아보니 저런 싼것도 있는데, 치아 않좋은 어머니에게 딱딱한것 말고 부드러운 것들로 사드리고 싶은데 그렇게는 안파네
난 그 근단위도 너무싫더라,고기는한근에600g인데채소는375~400g,과자는150g이더라고 시발...
대놓고 바가지네
시장 넘 비쌈.. 전에 전 샀는데 얼마 없이 만원돈 넘었는데, 동네 전집서 사니까 그 배는 나오더라
글구 짱나는게 아줌마 아저씨 바뀔떄마다 가격이 달라짐
68479원이 왜 7만원이 되냐?
중량으로 한 건데 저 가격? 말이 돼?
중량 1500g에 100g당 4500원 찍어버림 애초에 저 크기 봉투 과자 한봉다리가 1.5kg 씩이나 나오는것도 바가지 같은데 그람당 가격이 화룡점정...
촬영중이니 흥정하기도 포장 다해놓은거 안산다고 하기도 힘들테니 냅다 몇배로 가격 부른거구만 ㅋㅋ
저런 과자 유통기한도 불분명하고 먼지 오지게 묻고
영양군이라는데 절대안간다. □□들이네.
대구 서문시장에도 저거 있는데 저거 다 해봐야 반값도 안될 걸? 배짱 장사 진짜 엄청나게 하네...
내가 위에 올린게 거기임 사장님 진짜 좋은분인데 ㅋㅋ
반에반..
영양 안갈게요...
핫딜에 올라오는 홈플러스 보리먹은 돼지 삼겹살이 1,200원쯤하고 꽃갈비살이 5,500원쯤 함 그러면 저 과자가 얼마나 비싼지 가늠이 될거임.
바가지 장난 아니네
흙먼지 같이 담아주니까 더 비싸게 받아야지
우리 동네 시장은 정말 축복 받은 거였네