본문
공식 컨텐더스 : https://overwatchcontenders.com/ko-kr/
공식 한국 대회 : https://overwatch-esports.kr/
- 모든 지역의 컨텐더스는 8강&4강 BO5, 결승전은 BO7으로 진행됩니다.
- 한국선수가 포함된 팀들은 따로 명단과 팀색깔을 다르게 해두었습니다.
------한국 컨텐더스------
8월 1일 수요일 오후 7시
8강 1경기 : Kongdoo Panthera vs GC Busan WAVE
8강 2경기 : O2 Ardeont vs Meta Bellum
8월 2일 목요일 오후 7시
8강 3경기 : MVP Space vs RunAway
8강 4경기 : X6-Gaming vs Element Mystic
8월 5일 일요일 오후 2시
4강 1경기 : 미정 vs 미정
4강 2경기 : 미정 vs 미정
8월 11일 토요일 오후 2시
결승전 : 미정 vs 미정
------북미 컨텐더스------
Fusion University : WhoRU, BERNAR, Alarm
Toronto Esports : Axxiom, Shu
GG Esports Academy : smurf, Aid
Gladiators Legion : Panker
XL2 Academy : nanohana, Nenne, WooHyaL, TiZi
NRG Esports : Rascal, Poise, Swon
Mayhem Academy : HaGoPeun
Skyfoxes : DPS
미정
8강 1경기 : 미정 vs 미정
8강 2경기 : 미정 vs 미정
미정
8강 3경기 : 미정 vs 미정
8강 4경기 : 미정 vs 미정
미정
4강 1경기 : 미정 vs 미정
4강 2경기 : 미정 vs 미정
미정
결승전 : 미정 vs 미정
------아태 컨텐더스------
EXL-Esports : Agnes, Victorious, YEOMWON, Assassin, GaeBullSsi, Melon, MEDIC, Chloe
Machi Esports : Schwi, StapFaJN, JUDO, Leo, Creative, Burst
Xavier Esports : Dreamer
Talon Esports : Bazzi, aWeek, TYG, Gogora, V1LLAINY0, Persia, haru
Monster Shield KR : PERFACT, Crazy, AshVK, LUKE, inev, BePo, LeejaeGon
New Paradigm : CroSsRaynor, E1ND, HEOJUNHO, MER1T, Teto, Frost, Ve1vEt, iLSeuBi, FRoPPy
8월 8일 수요일 오후 4시
8강 1경기 : 미정 vs 미정
8월 9일 목요일 오후 6시
8강 2경기 : 미정 vs 미정
8강 3경기 : 미정 vs 미정
8강 4경기 : 미정 vs 미정
8월 10일 금요일 오후 8시
4강 1경기 : 미정 vs 미정
4강 2경기 : 미정 vs 미정
9월 14일 금요일 오후 8시
결승전 : 미정 vs 미정
------중국 컨텐더스------
Lucky Future Zenith : diem, Erster, Michelle, Yarg, Marve1, Lucid, iDK
Legend Young Beyond : Sweeft, Bloodflower, WATER, Hanbin, WonZ, Mag, Agatha, musubi, wellp1ay
Lucky Future : Yarg, Sowhat
Future Group : V3NDTTA, V3NTURE, Clean
8월 11일 토요일 오후 6시
8강 1경기 : Moss Seven Club vs Flag Gaming
8강 2경기 : Team CC vs T1w Esports Club
8월 12일 일요일 오후 6시
8강 3경기 : Lucky Future Zenith vs Hero Taciturn Panther
8강 4경기 : LGD Gaming vs LinGan e-Sports
미정
4강 1경기 : 미정 vs 미정
4강 2경기 : 미정 vs 미정
미정
결승전 : 미정 vs 미정
------유럽 컨텐더스------
8월 11일 토요일 오전 1시
8강 1경기 : Angry Titans vs One.PoinT
8강 2경기 : CIS Hope vs 6nakes
8월 12일 일요일 오전 1시
8강 3경기 : Team Gigantti vs Young and Beautiful
8강 4경기 : Orgless and Hungry vs Eagle Gaming
8월 13일 월요일 오전 1시
4강 1경기 : 미정 vs 미정
4강 2경기 : 미정 vs 미정
9월 22일 토요일 오전 4시
결승전 : 미정 vs 미정
------남미 컨텐더스------
8월 26일 일요일 오전 6시
8강 1경기 : 미정 vs 미정
8강 2경기 : 미정 vs 미정
8월 27일 월요일 오전 6시
8강 3경기 : 미정 vs 미정
8강 4경기 : 미정 vs 미정
9월 2일 일요일 오전 6시
4강 1경기 : 미정 vs 미정
4강 2경기 : 미정 vs 미정
9월 3일 월요일 오전 6시
결승전 : 미정 vs 미정
------호주 컨텐더스------
8월 13일 월요일 오전 11시
8강 1경기 : Sydney Drop Bears vs SereNity
8강 2경기 : Kanga Esports vs Legacy Esports
8월 14일 화요일 오전 11시
8강 3경기 : ORDER vs Masterminds GC
8강 4경기 : Dark Sided vs Tainted Minds
미정
4강 1경기 : 미정 vs 미정
4강 2경기 : 미정 vs 미정
미정
결승전 : 미정 vs 미정